Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Лукашенко посещает с госвизитом Индонезию и Сингапур

18.03.2013 политика

Президент Беларуси Александр Лукашенко 17-20 марта совершает государственный визит в Индонезию. Программа визита предусматривает его переговоры с президентом Индонезии Сусило Бамбангом Юдойоно в узком и расширенном составах.

Члены официальной белорусской делегации, куда входят главы ключевых белорусских министерств, руководители ряда крупных предприятий ("БелАЗа", МАЗа, "Белшины", генеральные директора МТЗ и Белорусской калийной компании) намерены провести двусторонние встречи и переговоры со своими индонезийскими коллегами для решения актуальных задач активизации двустороннего сотрудничества. В эти же дни в Джакарте пройдет белорусско-индонезийский экономический форум. По итогам визита ожидается подписание ряда международных документов, сообщили в Администрации главы государства.

Также Александр Лукашенко 20-22 марта с государственным визитом посетит соседний с Индонезией Сингапур, где запланирвоаны его встречи с президентом этой страны Тони Тан Кенг Ямом и премьер-министром Ли Сянь Луном.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]