Очередной субботник власти Витебского района проводят для того, чтобы купить новый автомобиль для РОВД.
Об этом говорится в распоряжении райисполкома от 2 апреля, которое было распространено среди руководителей организаций района. Документ был опубликован в социальной сети «В контакте».
Субботник запланирован на 13 апреля.
«Полученные денежные средства имеют целевое назначение и направляются на приобретение легкового автомобиля для отдела внутренних дел райисполкома, благоустройство района, обеспечение жизнедеятельности населения района и другие цели, которые определены решениями райисполкома», - говорится в распоряжении властей.

27.06.2026
Сборная Кабо-Верде сыграла вничью с саудитами и получила путевку в плей-офф на своем первом турнире