Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

CBS News показала, как Путин «украл» чайный сервиз

24.06.2013 политика
CBS News показала, как Путин «украл» чайный сервиз

Российский президент стал героем популярной юмористической передачи «Вечернее шоу Дэвида Леттермана».

Она выходит на американском телеканале CBS. Выпуск передачи от 20 июня был посвящен встрече Владимира Путина и Барака Обамы в Северной Ирландии на саммите «Большой восьмерки». Внимание журналистов уже тогда привлекла мимика и жестикуляция российского президента, которая свидетельствовала о «похолодании» в отношениях с США.

«Видели фотографию Путина и Обамы на встрече «Большой восьмерки»? Посмотрите на этих ребят, - говорит ведущий юмористического шоу Дэвид Леттерман, обращаясь к зрителям. - Прямо как в День Благодарения с родственниками. Только флаги еще стоят. Им даже сказать друг другу особо нечего, потому что давно друг другу «жучки» в телефоны поставили».

Внимание популярного комика привлек также скандал, вызванный рассказом американского миллиардера Роберта Крафта , который заявил, что президент России в 2005 году украл у него перстень Super Bowl. Это кольцо с бриллиантами стоимостью около 25 тысяч долларов оказался у Путина после встречи с Крафтом и другими представителями американского бизнеса в Санкт-Петербурге. Вскоре после мероприятия американские журналисты заподозрили, что миллиардер не собирался дарить российскому президенту кольцо, а тот сам забрал его после примерки.

Дэвид Леттерман развил тему.

«Уже все знают, что Владимир Путин украл кольцо у владельца футбольной команды из Бостона? Сегодня он забрал статуэтку «Эмми» у Рики Лейк. Этот парень просто болен на всю голову. Посмотрите, что он устроил во время встречи c Обамой», - говорит комик, демонстрируя видео, «снятое» во время переговоров президентов России и США.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]