Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Мисс Минск 2013»: Обожаю, когда про меня говорят гадости

02.07.2013 общество
«Мисс Минск 2013»: Обожаю, когда про меня говорят гадости

Организаторы скандального конкурса красоты запретили его победительнице общаться с прессой.

Об этом решении телеканала СТВ, Национальной школы красоты и Минского городского исполнительного комитета пишет портал «Деловой Минск».

Когда всплыли скандальные фотографии, свои анкеты из социальных сетей Яна Концевенко удалила. Правда, после откровенного интервью ее парня «Мисс Минск 2013» тоже решила не молчать. И написала сообщение на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«Ммммм…, как же я обожаю, когда про меня говорят гадости, сплетничают, приписывают все самое ужасное — это и есть момент наслаждения — ты понимаешь, что они тебя не забыли, их жизнь скучна и однообразна, и ты, их знакомство, ваше общение является самым лучшим, что могло только произойти в их жизни! Поскольку потеряв, утратив — они всеми средствами будут сами же себе внушать твою «омерзительность». Хм, наивные — сами себя обманывают. И самое обидное для них — что ты забыла про их существование, они испарились из твоей жизни, и в твоих глазах они всего лишь – жалкие», - написала она.

Сейчас данная запись уже удалена со страницы Яны Концевенко. Кроме этого восстановлены (удаленные ранее) аккаунты в социальных сетях.

Напомним, после проведения конкурса «Мисс Минск 2013» разразился нешуточный скандал. В интернете была опубликована информация о том, что одна из участниц прошедшего в Минске конкурса красоты, работает go-go-танцовщицей, еще одна участница является стриптизершей. В сети также появились откровенные фото победительницы конкурса красоты Яны Концевенко.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]