Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Пакеты на ЧМ по хоккею 2014 будут стоить от 64 евро

25.10.2013 спорт
Пакеты на ЧМ по хоккею 2014 будут стоить от 64 евро

«ЦентрКурорт» представил свои пакеты для продажи туристическим компаниям к чемпинату мира по хоккею. В зависимости от объема включенных услуг, места проживания и билетов вариативность пакетов может доходить до 3 млн видов.

Турпакеты включают в себя проживание, билеты или пакет билетов на хоккейные матчи, сувенирную продукцию, карту болельщика (бесплатный проезд на общественном транспорте на время пребывания).

Как объяснила начальник отдела корпоративного и событийного туризма «ЦентрКурорт» Ольга Горбачевская, турпакеты делятся на четыре основных вида.

Первый называется «пакет болельщика» и включает минимальные услуги: проживание в двух- или трехзвездочной гостинице либо фан-деревне, билеты на матчи и сувенир.

«Семейный пакет» предусматривает прием и размещение туристов с ребенком до 16 лет и отличается от «пакета болельщика» более дешевой стоимостью проживания.

В «VIP-пакет» включено проживание в четырех- или пятизвездочной гостинице, билеты на матчи, сувенир, индивидуальный трансфер из аэропорта или вокзала и обратно, а также на спортивные арены. Помимо этого, в пакете такого типа возможно также посещение зон гостеприимства – ресторанов и кафе.

Также «ЦентрКурорт» реализует «корпоративные пакеты» для групп сотрудников предприятий, студентов и детей. «Корпоративный пакет оформляется для каждой группы отдельно.

Самый дешевый пакет, включающий проживание, билет на матч за попадание в плей-офф, сувенир и проездной на один день стоит 64 евро. Стоимость VIP-пакетов начинается примерно от 1000 евро.

В зависимости от объема включенных услуг, места проживания и билетов вариативность пакетов может доходить до 3 млн видов.

«ЦентрКурорт» предлагает проживание для туристов не только в гостиницах, но и в фан-деревне. Фан-деревня располагает пятью жилыми комплексами: 3 корпусами на 1032 человека и 2 зданиями на 969 человек. Она расположена в 500 м от ст. м. Петровщина. В нее входят развлекательный и физкультурно-оздоровительный комплексы, конференц-залы и парковка на 500 машиномест.

Для размещения туристов на ЧМ-2014 готовы 44 гостиницы, 12 общежитий, а также 14 хостелов.

«ЦентрКурорт» реализует билеты в системе он-лайн бронирования не только по ценовой категории, но и на конкретном ряду и месте. В этой системе можно видеть вид с конкретного места на лед. Минск-Арена располагает 15 тысячами мест по 10 ценовым категориям. Чижовка-Арена вмещает 9 600 зрителей, где будут проходить 28 матчей.

Кроме того, «ЦентрКурпорт» предлагает оказание дополнительных услуг, таких как кейтеринг, организацию бизнес-встреч, VIP-трансферов, услуги последовательного и синхронного перевода. Также компания обязалась вложить 2,5 млрд рублей в рекламу чемпионата мира.

Как отметила Ольга Горбачевская, около 80% проданных пакетов выкуплены гражданами России. Также к минскому чемпионату интерес проявляют латыши, финны и чехи.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]