Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Концерт «Океана Эльзы» в Бресте пройдет при аншлаге

05.12.2013 культура
Концерт «Океана Эльзы» в Бресте пройдет при аншлаге

На концерт украинской группы в Бресте пустят и тех, кто купил билеты через интернет.

Напомним, скандал с билетами, купленными в интернете, произошел вчера. Руководство Брестской филармонии заявило, что билеты, купленные через интернет, приниматься не будут. Мол, их количество превышает нормативное количество человек, которые могут по расчетам присутствовать на концерте. Согласно проекту, присутствовать на танцполе может 1307 человек, организаторы же настаивали на альтернативных расчетах в две тысячи человек, пишет «Комсомольская правда в Беларуси».

Со вчерашнего дня до сегодняшнего утра фанаты группы, купившие билеты через сайт Тикетпро, были, словно на иголках. Но утром, после совещания в облисполкоме, решили пустить всех.

- С учетом дополнительных мер по организации безопасности. Мы разрешили увеличить количество человек на концерте, - сообщили в пресс-службе УМЧС по Брестской области.

На концерте будут дежурить усиленные наряды милиции и бригады скорой помощи.

- Подтверждаем, что все билеты, купленные посредством Интернет, то есть у билетного оператора компании Тикетпро и в кассах филармонии Бреста действительны, - заявили организаторы концерта. - Абсолютно все купившие билеты будут впущены в Брестский Ледовый дворец, где пройдет концерт. Всех ждем на концерте!

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]