По факту хулиганской выходки возбуждено уголовное дело.
Проводницу поезда Гомель-Минск избил гомельчанин, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщили БелТА в пресс-службе УВД Гомельского облисполкома.
Заявление в правоохранительные органы поступило от 35-летней проводницы пассажирских вагонов Гомельского вагонного участка РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги». Инцидент произошел в вагоне поезда Гомель-Минск на железнодорожной станции Гомель. Здесь проводницу избил 32-летний гомельчанин, который оказался ранее судимым за хулиганство.
По факту хулиганской выходки возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан. Проводится расследование.
26.06.2026
Воздушные силы ВСУ показали кадры уничтожения московитских баллистических ракет над Киевом