Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Охранные системы

25.12.2013 общество
Охранные системы

Я владелец небольшого магазина одежды в городе Киеве. Не так давно, со мной, а точнее сказать, с моим магазином произошло неприятное событие. Несмотря на то, что в принципе, товар особой ценности не представляет, было совершено проникновение и соответственно ограбление. 

К сожалению, на тот момент, никаких особых средств охраны в нем установлено не было, кроме обыкновенной сигнализации, поэтому иск об убытках предъявлять было некому.

Получив такой жизненный урок, я решил обратиться к профессионалам за помощью. Через интернет стал искать: "Охранные системы и оборудование Киев". Выбрал охранную компанию Profitag. Во-первых, я был поражён тем, что они не только продают охранное оборудование, но ещё и сами его производят. Кстати, всю эту информацию я нашел на их сайте, http://profitag.com.ua/. По началу я не был уверен, что мне что-нибудь подойдет. Но все-таки, учитывая все "за" и "против", и тот факт, что мой бизнес еще не так велик, я, поверив доступным ценам и красноречивым обещаниям консультантов, заказал кое-какое антикражное оборудование, и еще кое-что. Но особо рассказывать не буду, всякое бывает.

Теперь я хочу выразить сотрудникам этой компании особую благодарность. Во-первых, за качественное и своевременное выполнение всех своих обещанных обязательств. Установка охранных систем действительно произошла вовремя, без лишних переплат. А во-вторых, за качество своего оборудования. Всё работает "как часы", без перебоев и поломок.

Могу с уверенностью заявить, что за весь период эксплуатации охранной системы, установленной сотрудниками компании, в моём магазине не было ни одной недостачи, то есть, кражи.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]