Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Пьяная водитель троллейбуса сбила автомобиль

24.12.2013 общество
Пьяная водитель троллейбуса сбила автомобиль

Инцидент произошел на Партизанском проспекте, напротив завода «Мотовело».

В ДТП с участием общественного транспортного средства попал житель Минска Дмитрий, сообщил Onliner.by. По его словам, на Партизанском проспекте в его автомобиль врезался троллейбус. «Когда я остановился и вышел, стало ясно, что водитель, минуту назад перевозившая несколько десятков человек, была в неадекватном состоянии, что позже подтвердилось на медосвидетельствовании». В ГАИ подтвердили факт происшествия, однако информации о физическом состоянии участников нет.

Молодой человек проезжал мимо остановки общественного транспорта, когда заднее крыло его автомобюиля задел троллейбус. Он решил остановиться, начал снижать скорость, в этот момент на ходу в автомобиль и врезался троллейбус.

Водителей легковушки и троллейбуса инспекторы повезли на медицинское освидетельствование. Экспертиза показала: в крови у женщины было 2,88 промилле алкоголя.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала жена водителя легкового автомобиля. Она получила легкие незначительные травмы. Так же пострадала и водитель троллейбуса. У женщины диагностирована черепно-мозговую травму легкой степени.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]