Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Профессиональные кофемашины от производителя Jura

24.12.2013 общество
Профессиональные кофемашины от производителя Jura

Купила кофемашину два месяца назад. Долго не могла решиться на покупку. Друзья посоветовали кофемашину фирмы Jura, у них уже есть такая, кофе получается очень вкусный. Мы с мужем выбрали модель Jura Impressa F50 Classic. Что привлекло в этой модели? 

Выбор температуры напитка. Муж любит кипящий, обжигающий кофе, а с моим хроническим фарингитом о кипятке можно забыть навсегда. Пью теплый латте. Плюс еще и в том, что можно одновременно готовить две чашки эспрессо. Я постоянно куда-то тороплюсь, утром две чашки эспрессо сразу — просто подарок. У кофемашины есть подсветка чашек. Я не пользуюсь этой функцией, разве что по праздникам или когда к нам приходят в гости друзья.

Аппарат заказывала на официальном сайте компании-производителя: профессиональные кофемашины JURA — www.jura.com.ua . Пользовалась бесплатной консультацией. Менеджеры помогли с выбором. Причем для дома они мне посоветовали более дешевую модель, чем я сначала планировала. Так что не обманывают, нормально работают. Я живу в Киеве, так что доставка была бесплатной. Заказ пришел через пять дней. Стильная черная кофемашина. Производит впечатление надежной техники. Сразу подключили, кофе готовить очень просто. Угостила даже соседей. Запах стоял неповторимый, как будто моя квартира — настоящий кофейный домик.

На сайте написано, что это профессиональные кофемашины, но ими легко пользоваться даже новичку. Я делаю кофе и для своей младшей сестры, просто добавляю побольше молока. В комплекте идут специальные насадки для взбивания молока, получается нежная пенка. На любителя, конечно, но пока никто не отказался от такого американо или капучино. Для капучино есть дозатор.

Рекомендую купить Jura Impressa F50 Classic всем, кто любит пить хороший кофе. Вы не будете тратить время на готовку. Машина все сделает за вас.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]