Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Беларуси сохранится теплая погода

14.02.2014 общество
В Беларуси сохранится теплая погода

В ближайшие сутки, 14 февраля, погоду обусловят атмосферные фронты.

Ожидается преобладание облачной погоды. Ночью на большей части территории, днем местами осадки (мокрый снег, дождь). В ночные и утренние часы во многих районах, днем местами туман, слабый гололед, на дорогах гололедица. Ветер переменных направлений слабый. Температура воздуха минимальная ночью -4..+2°C, максимальная днем 0..+5°C. Атмосферное давление ночью существенно не изменится, днем будет слабо расти, сообщает Гидрометцентр Беларуси.

15 февраля территория страны будет находиться в поле пониженного атмосферного давления, в теплом и сыром воздухе умеренных широт. Местами пройдут небольшие осадки (дождь, мокрый снег). В отдельных районах туман, ночью и утром слабый гололед, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью -3..+2°C, днем +2..+7°C.

16 февраля большая часть страны окажется в поле повышенного давления, лишь днем на западную часть Беларуси сместится фронтальный раздел с Польши. Ночью преимущественно без осадков, утром и днем в западных и центральных районах ожидаются кратковременные осадки, в основном дождь. Ночью и утром в отдельных районах туман, слабый гололед, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью -4..+2°C, в крайних восточных районах при прояснениях до -6°C, днем +2..+8°C.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]