Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Почему не стоит опасаться срочного выкупа авто

26.02.2014 общество
Почему не стоит опасаться срочного выкупа авто

На сегодняшний день услуга выкупа автомобилей приобретает все большую популярность. Выкуп авто в Москве осуществляется многими салонами, которые предлагают владельцам железных коней довольно хорошие условия. Однако многие продавцы избегают сотрудничества с ними, считая, что оно не выгодно для них. 

Однако это далеко не так, выкуп авто в Москве уже давно и позитивно практикуется.

Преимущества выкупа авто

Выкуп автомобилей специализированными салонами является отличной альтернативой традиционной продаже ТС. У данного способа продажи масса неоспоримых преимуществ.

Выкуп осуществляется оперативно и быстро

Салоны проводят операцию по выкупу авто в день обращения, что существенно экономит время, требуемое для продажи автомобиля на рынке. Каждый такой салон имеет штат квалифицированных специалистов, таких как технические консультанты, оценщики, которые быстро проведут все требуемые операции и сведут к минимуму необходимые предпродажных процедуры.

Простота сделки

Выкуп авто специализированным салоном избавляет владельца от забот, связанных с оформлением документов в МРЭО и от проблем, которые связаны с транспортировкой и эвакуацией авто к месту продажи, при наличии таковых.

Безопасность сделки

При самостоятельной продаже автомобиля всегда наличествует определенный риск, ведь не имеющий опыта продавец является желаемой мишенью для аферистов, которые могут при продаже выплатить неполную сумму, или угонщиков. Продажа машины специальному салону является отличным вариантом избегания встречи с недобросовестными покупателями и другими рисками, в списке которых продолжительные сроки реализации, снижение стоимости и спроса.

Материальная выгода

Оценка стоимости автомобилей осуществляется опытными специалистами с применением современных технологий, что является гарантом максимально точного установления рыночной стоимости автомобиля и получения оговоренной суммы денежных средств.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]