На центральных улицах Минска появились новые наклейки гражданской кампании «Европейская Беларусь».
Активисты расклеили их на Немиге, проспектах Независимости и Дзержинского, улицах Богдановича и Купалы, в районе железнодорожного вокзала, центральных станций метро.
На наклейках изображена символика ЕС и лозунг «Белврусь - в Европу».
27.06.2026
Сборная Кабо-Верде сыграла вничью с саудитами и получила путевку в плей-офф на своем первом турнире