Об этом заявило руководство клуба.
Сегодня Максим Субботник, генеральный директор хоккейного клуба «Динамо Минск», сообщил на пресс-конференции руководства клуба, что в следующем году российская компания «Газпром» станет официальным спонсором клуба.
«Приоткрою завесу тайны: в следующем сезоне нашим официальным спонсором станет компания «Газпром». Двадцать миллиардов рублей мы потратим на создание "Динамо-Молодечно", которое, подчеркну, фармом не является», цитирует Субботника «Прессбол».
28.06.2026
Цеха больше нет: эксклюзивные кадры последствий удара «Фламинго» по военному заводу в Волгограде