Попытка захвата бронетехники террористами в Донецкой области не увенчалась успехом.
Об этом сообщили в пресс-службе МВД Украины.
Согласно сообщению, около 10 неизвестных лиц в камуфляжной форме с оружием проникли на территорию складов главного управления МВД Украины в Донецкой области и пытались завести 2 единицы БРДМ.
Попытка оказалась неудачной. Осуществить преступный умысел им помешала охрана. Злоумышленники поспешно покинули территорию указанных складов.
Напомним, сегодня утром украинская армия возобновила операцию по освобождению Славянска, захваченного ранее российскими диверсантами и сепаратистами. Cиловики атаковали все блокпосты по периметру города. Был освобожден телецентр. При этом использовалась вертолетная поддержка.
27.06.2026
Сборная Кабо-Верде сыграла вничью с саудитами и получила путевку в плей-офф на своем первом турнире