Захвачено оружие.
В Донецке вооруженные люди в масках осуществили нападение на дежурную часть исправительной колонии.
Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.
Злоумышленники приехали в колонию на 4 автомобилях. Проникли в караульное помещение, где находится дежурная часть. Нападавшие завладели пистолетом Макарова и тремя автоматами Калашникова без патронов.
Никто из сотрудников колонии не пострадал. На месте происшествия работает следственно - оперативная группа.
Напомним, сегодня днем сепаратисты пытались устроить провокацию во время проведения митинга в честь Дня Победы в центре Донецка.
27.06.2026
Сборная Кабо-Верде сыграла вничью с саудитами и получила путевку в плей-офф на своем первом турнире