Российский вице-премьер, который курирует топливно-энергетическую отрасль, сейчас находится в Беларуси.
Неофициальный визит Аркадий Дворкович посвятил знакомству с достопримечательностями страны, передает ОНТ.
Политик посетил Мирский замок, посмотрел экспонаты и узнал об истории архитектурного комплекса и его владельцах. Пока Аркадий Дворкович путешествует один. Но рассказал, что в ближайшее время к нему присоединятся супруга и сыновья. И уже вместе они отправятся в Брестскую крепость.
27.06.2026
Сборная Кабо-Верде сыграла вничью с саудитами и получила путевку в плей-офф на своем первом турнире