Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Помощь, которая всегда приходит вовремя

18.05.2014 общество
Помощь, которая всегда приходит вовремя

Многие семьи сталкиваются с проблемой алкогольной зависимости.

Но победить недуг самостоятельно практически невозможно. Зачастую необходимо обращаться за помощью к специалистам, искать медицинский центр, а также оставаться психологически стойким. Но сегодня многие клиники предоставляют услугу нарколог на дом, которая экономит силы и время родственников пациента.

Ведь серьезные случаи не позволяют доставить больного до больницы, чтобы вылечить и вывести его из состояния алкогольного опьянения, а длительные запои могут проходить не один день и даже неделю. Проблема многих семей заключается в том, что больной человек попросту не отдает себе отчета в том, что у него имеются проблемы. Он живет обычной жизнью в трезвом состоянии, однако стоит ему выпить всего несколько грамм, как тут же он «срывается» и не может остановиться. А в состоянии алкогольного опьянения отвезти человека к больницу, а уж тем более начинать лечение становится очень сложно.

Профессиональная помощь специалистов позволит не только излечить зависимость у больного, но и обеспечит психологическое спокойствие всей семье. Ведь борьба с алкоголизмом сказывается не только на одном человеке, но и на всех его родных, кто находится рядом. Именно поэтому зачастую клиники предоставляют комплексную помощь своим клиентам. Материал подготовлен по информации сайта www.nc-sodeistvie.ru. Наркологический центр «Содействие». Россия, г. Москва, ул. Проспект Мира, д.150. Телефон: 8(495)545-44-82. Адрес электронной почты: [email protected].

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]