Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Twitter посоветовал пользователям не менять пароли

14.10.2009 интернет
Twitter посоветовал пользователям не менять пароли Сервис микроблогов Twitter настоятельно порекомендовал своим пользователям временно не менять пароль, имя пользователя и адрес электронной почты, сообщает издание Computerworld.

Запрет вызван случаями блокировки пользователей, поменявших регистрационные данные. Сообщения о таких ошибках начали появляться в разделе помощи на сайте Twitter с 8 октября. Трудности испытывают как старые, так и новые пользователи социальной сети.

Администрация сайта в настоящее время бросила все ресурсы на поиск причин блокировки. Этой задаче отведен максимальный приоритет. Предположительно, неполадки вызваны ошибкой кэширования на серверах Twitter.

Тем пользователям, которые после смены регистрационных данных все же смогли получить доступ к своему аккаунту, социальная сеть рекомендует не выходить из системы в течение нескольких часов и не использовать приложения сторонних разработчиков.

Созданная в 2006 году социальная сеть Twitter позволяет своим участникам публиковать текстовые сообщения не длиннее 140 символов. Сайт стал популярным в конце 2007 - начале 2008 годов, и с тех пор число его пользователей быстро растет. По данным comScore, в июне 2009 года количество посетителей Twitter достигло 44,5 миллиона человек, что в 15 раз больше показателя июня 2008 года.

С ростом посещаемости Twitter начал испытывать технические трудности. По подсчетам компании Pingdom, в течение 2008 года сайт был недоступен для посетителей в общей сложности 84 часа, а средняя доступность (uptime frequency) составила 99,04 процента. Этот результат оказался худшим среди 15 крупнейших социальных сетей.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]