Водитель, задержанный за повторное управление автомобилем в нетрезвом состоянии, пытался совершить попытку суицида.
Об этом сообщает ГАИ УВД Гродненского облисполкома.
«Пациентом областного клинического центра «Психиатрия-наркология» сделал себе задержанный сегодня рано утром пьяным за рулем. Содержание алкоголя в его организме более чем в семь раз превысило предельно допустимое. Оказался чересчур молчаливым, но на редкость решительным. Ехал на «Пежо» по улице Ожешко из расположенного на ней ночного клуба и был остановлен нарядом ГАИ.
Два месяца назад за аналогичное нарушение лишился права управления и получил штраф. Когда стал понимать, что ждет за очередной проступок (его - уголовная ответственность, автомобиль – конфискация), «поехала крыша»: предпринял (или сымитировал) попытку суицида. На просьбу предъявить документы отреагировал поступил весьма своеобразно. Потянулся за ними, вытащил из-под сиденья перочинный нож и ткнул им в область своего сердца. Сотрудник ГАИ успел среагировать и выбил острый предмет из рук, потому рана груди получилась неcерьезной», - говорится в сообщении.
25.06.2026
Жители Московии неожиданным образом отреагировали на ограничения Интернета и денежных переводов
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО