Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Магазин «Соседи»: В запрете заграничного пива виноваты импортеры

13.06.2014 общество
Магазин «Соседи»: В запрете заграничного пива виноваты импортеры

Минский магазин объяснил, кто на самом деле виновен в том, что в столице нет качественного пива.

Об этом сайту charter97.org рассказал читатель Владимир из Минска.

После того, как в течение двух недель в столичных магазинах отсутствовало импортное пиво, он направил в один из них запрос с целью получить объяснения причин такого внезапного исчезновения огромной доли привычного ассортимента этого напитка. Письменный ответ читатель переслал нашему сайту.

«Уважаемый Владимир Викторович! Учитывая Ваше замечание, сообщаем: в указанный вами период компании-импортеры не выполняли заявки на импортное пиво. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. Надеемся, что данная ситуация больше не повторится и вы останетесь нашим постоянным покупателем», — говорится в письме от заведующей столичным магазином «Соседи», Юлия Жилинская.

«И так розничные сети Минска прониклись этим патриотичным порывом импортеров, что даже прекратили реализацию того пива, которое импортируют сами! Надеюсь, местные покупатели и гости столицы впредь будут сами выбирать, что ему покупать и что ему пить», — пишет читатель.

Напомним, во время Чемпионата мира по хоккею в столичных магазинах не продавалось пиво иностранного производства с целью увеличения объемов продажи белорусского пива.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]