Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сборная Швейцарии обыграла команду Эквадора в ЧМ по футболу

15.06.2014 спорт
Сборная Швейцарии обыграла команду Эквадора в ЧМ по футболу

Игроки сборной Швейцарии буквально вырвали победу у футболистов Эквадора в матче первого тура ЧМ по футболу в группе Е.

Похоже, что в ЧМ по футболу, который проходит в Бразилии, стало уже обыденным делом, когда выигрывает команда, по итогам первого тайма проигрывающая своему сопернику. Именно так и произошло на встрече команд Швейцарии и Эквадора.

Первыми открыли счет именно футболисты Эквадора, когда Эннер Валенсия удачно принял подачу со штрафного и головой переправил мяч в ворота соперников. Весь первый тайм Эквадору удавалось удерживать свое преимущество, но уже с первых минут второго тайма ситуация изменилась. Уже на первых минутах второй половины встречи Адмир Мехмеди, также отличившись головой, отправил ответный мяч в ворота соперников после грамотно разыгранного углового удара. Далее команды играли уже на равных, но никому из игроков не удалось отличиться. Лишь на последней добавленной минуте сборной Швейцарии удалась быстрая контратака в результате которой Харис Сеферович буквально расстрелял ворота соперников с близкого расстояния.

В итоге встреча завершилась победой команды Швейцарии со счетом 2:1, которая надрала в группе три очка и возглавили турнирную таблицу.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]