Украинские активисты нарисовали граффити «Жыве Беларусь!» и «Слава Украине!».
Как стало известно сайту charter97.org, граффити появилось в Киеве, на набережной Днепра.
«В знак солидарности с белорусами в борьбе против российского империализма и для поддержания боевого духа тех из них, кто плечом к плечу с украинцами с оружием в руках противодействуют агрессии России на востоке нашего государства.
Жыве Беларусь! Слава Украине!» - говорится в сообщении активистов на странице «ВКонтакте».
27.06.2026
Сборная Кабо-Верде сыграла вничью с саудитами и получила путевку в плей-офф на своем первом турнире