Познакомившись с парнем в соцсетях, жительница Смолевичей отправилась на встречу с ним в Минск и пропала без вести.
Девушку разыскивают сотрудники милиции, сообщает TUT.BY. 18 июля ее видели на улице Петра Глебки, после чего она пропала.
С парнем, к которому девушка поехала на свидание, она познакомилась предположительно в соцсетях. Отправившись в столицу на свидание вслепую, она резко оборвала связь с родными.
Пропавшая живет в поселке Октябрьский Смолевичского района (Минская область).
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО