Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сборная Захарова сыграет против минского «Динамо»

14.08.2014 спорт
Сборная Захарова сыграет против минского «Динамо»

15 августа в «Минск-Арене» откроется турнир памяти Руслана Салея.

Единственным представителем КХЛ на турнире будет новичок лиги «Сочи». Конечно, хотелось бы увидеть соперника более представительного, но расстраиваться не стоит. Скоро стартует сезон - там увидим всех. Да и «Сочи», выбравший своим символом леопарда, привезет не только котов в мешке, но и парочку львов, пишет «Комсомольская правда в Беларуси».

Чего только стоят имена известных по выступлениям за «Салават Юлаев» Виталия Прошкина, Сергея Зиновьева и Олега Сапрыкина. Кроме того, клуб пополнил самый результативный защитник «Донбасса» Клэй Уилсон.

Из котов в мешке нам интересней всего будет увидеть в деле белоруса Артема Демкова. Но самая большая кадровая интрига «Сочи» в просмотровом контракте буяна Михаила Анисина. В клубе говорят, что он повзрослел и поумнел. Мы лишь напомним, что в прошлом сезоне «Донбасс» разорвал контракт с Анисиным после того, как он устроил драку сначала в ночном клубе, а затем и в больнице.

А минским болельщикам Михаил памятен по скандальному матчу ноября 2011-го «Динамо» - «Витязь», когда он вместе с Назаровым и Панариным во время матча вступил в потасовку со зрителями.

На десерт организаторы предложили нам соперничество минского «Динамо» со сборной клубов Беларуси. Возглавит ее неутомимый Михаил Захаров, который даже несыгранным составом попытается показать «зубрам» свое тренерское умение.

В составе минчан, по сравнению с матчами в Чехии, ключевых изменений не ожидается. Отметим лишь, что к тренировкам приступили ранее травмированные Крайчек, Китаров, Филичкин и Калюжный.

Расписание турнира:

15 августа (пятница)

15.00. «Неман» - Сборная клубов Беларуси. 19.00. «Динамо» - «Сочи»

16 августа (суббота)

13.00. «Сочи» - Сборная клубов Беларуси. 17.00. «Динамо» - «Неман».

17 августа (воскресенье)

13.00 «Неман» - «Сочи». 17.00. «Динамо» - Сборная клубов Беларуси.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]