Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Круглые часы Motorola обойдутся в 250 долларов

Круглые часы Motorola обойдутся в 250 долларов

Умные часы компании Motorola будут стоить 250 долларов в рознице. Об этом сообщает ресурс Engadget со ссылкой на предложение в интернет-магазине розничной сети Best Buy.

Ресурс сообщил, что на сайте Best Buy появилась позиция, посвященная умным часам Moto 360 компании Motorola. Серая модель по предзаказу предлагалась за 249,99 долларов. «Ленте.ру» не удалось обнаружить эту позицию на сайте интернет-магазина Best Buy, видимо она была выложена по ошибке. Официально Best Buy никогда не заявлял, что будет продавать гаджет Motorola, хотя умные часы Samsung, LG и других компаний на ее сайте присутствуют.

Неофициальная информация о стоимости Moto 360 появлялась и раньше, однако в данном случае она исходила непосредственно от продавца. Видимо это было преждевременное объявление предзаказа. Официальный анонс круглых часов Moto 360 ожидается 4 сентября.

Умные часы Moto 360 отличаются от конкурентов почти круглой формой экрана. Ранее некоторые их характеристики были объявлены на конференции Google, посвященной операционной системе (ОС) Android. Они работают под управлением версии ОС для носимых устройств — Android Wear. Их ЖК-дисплей имеет размер 1,5 дюйма по диагонали, разрешение 320 на 290 точек. Гаджет способен подсчитывать пройденное пользователем расстояние, в нем встроен также датчик пульса.

Сохраняется интрига относительно некоторых характеристик Некоторые характеристики Moto 360: в частности, компания упоминала про использование Wi-Fi, тогда как для устройств на платформе Android Wear связь с другими аппаратами предусмотрена только по Bluetooth.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]