Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

На проспекте Дзержинского ограничат движение

23.08.2014 общество
На проспекте Дзержинского ограничат движение

Движение будет ограничено на участке от улицы Есенина до МКАД, включая перекресток с улицей Я.Чечота, 23-24 августа.

Об этом сайту charter97.org сообщили в ГУ "Столичный транспорт и связь".

23 августа отменяется работа троллейбусного маршрута №10, организуется работа временного автобусного маршрута №910 "ДС Веснянка - ДС Малиновка-4" по трассе движения и действующему расписанию троллейбусного маршрута №10.

Движение автобусов маршрутов №№ 103, 147 на участке от ул. Есенина до конечного пункта Брилевичи организуется по просп. Дзержинского, МКАД, ул. Н.Орды в обоих направлениях с выполнением на изменяемом участке остановочного пункта "Поворот на филиал БГУ" в направлении ДС Малиновка-4.

Движение автобусов маршрута №97 на участке от ул. Есенина до ул. Казинца организуется по просп. Дзержинского, МКАД с выполнением на изменяемом участке остановочных пунктов "ст. м. Малиновка", "Поворот на филиал БГУ" в обоих направлениях.

В связи с асфальтированием просп. Дзержинского на участке от ул. Есенина до МКАД, включая перекресток с ул. Есенина, на время производства работ и ограничения движения всех видов транспорта 24 августа отменяется работа троллейбусного маршрута №10, организуется работа временного автобусного маршрута №910 "ДС Веснянка - ДС Малиновка-4" по действующему расписанию троллейбусного маршрута №10 и изменением маршрута следования от просп. Дзержинского до ДС Малиновка-4 по ул. Космонавтов, Есенина в обоих направлениях с выполнением всех остановочных пунктов на изменяемом участке.

В этот день движение автобусов маршрута №97 на участке от конечного пункта Малиновка-8 организуется по ул. Космонавтов, просп. Дзержинского, ул. Я.Чечота и далее по маршруту в обоих направлениях с выполнением всех промежуточных остановочных пунктов на изменяемом участке.

Движение автобусов маршрута №103 от ДС Малиновка-4 организуется по ул. Слободской, Есенина, Космонавтов, просп. Дзержинского, ул. Я.Чечота, Н.Орды в обоих направлениях с выполнением всех промежуточных остановочных пунктов на изменяемом участке.

Движение автобусов маршрутов №№ 114С, 134С на участке от ул. Слободской до МКАД организуется по ул. Космонавтов, просп. Дзержинского без выполнения промежуточных остановочных пунктов в обоих направлениях.

Движение автобусов маршрута №147 от ДС Малиновка-4 организуется до КП Малиновка-8 со следованием по ул. Слободской, Рафиева, Есенина, Слободской в обоих направлениях.

Пассажирам, имеющим многоразовые проездные документы на троллейбус, 23 и 24 августа предоставляется право проезда без дополнительной оплаты в автобусах маршрута №910.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]