Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Ренан Брессан: Жду приглашения в сборную Беларуси

16.09.2014 спорт
Ренан Брессан: Жду приглашения в сборную Беларуси

Полузащитник португальского «Риу Аве» признался, что испытывает огромное желание вернуться в основной состав сборной Беларуси.

Об этом Ренан Брессан заявил в интервью изданию «Прессбол».

– Ренан, коснемся темы сборной Беларуси. Ждешь приглашения на октябрьские матчи?

– Жду и очень хочу выступать за команду. Работаю, стараюсь. Надеюсь, Георгий Петрович это видит и на сей раз вызовет. Все зависит от него. А у меня желание точно есть.

– Матч с Люксембургом видел?

– Нет, был занят. Смотрел только обзор. Считаю, первый тайм провели не очень хорошо. Во втором выровняли игру, однако ничья – не тот результат, которого все ждали. Сейчас впереди матчи с Украиной и Словакией, и нужно исправляться.

– Шанс есть?

– Конечно. В октябре, можно сказать, сразимся с прямыми конкурентами за второе место. Играем дома, и если дважды победим, у нас будет семь очков. Надеемся на лучшее.

– Ты удивился, что на поединок в Люксембурге тренерский штаб не вызвал Виталия Родионова, а Александр Глеб остался в запасе?

– Ну, немного да. Но в таких случаях все зависит от тренера, ему отвечать за результат. Родионов и Глеб – мастера очень высокого класса, однако если Кондратьев так поступил, значит, другие футболисты находились в лучшей форме. Это решение Георгия Петровича, и надо относиться к нему с уважением...


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]