Минское «Динамо» выиграло у рижского в матче чемпионата КХЛ

27.12.2014 спорт

Восьмую победу подряд одержало минское «Динамо» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

27 декабря на своей площадке команда Любомира Поковича выиграла у динамовцев Риги в овертайме — 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 1:0), пишет БелаПАН.

Шайбы забросили:

у хозяев — Шарль Лингле (43.29), Пол Щехура (63.28, в большинстве, ассистенты — Ник Бэйлен, Пол Щехура);

у гостей — Гинтс Мейя (3.29, Милан Юрчина, Андрис Джериньш).

Состав «Динамо»: Тэйлор; Горошко — Бэйлен, Калюжный — Щехура — Чичу; Казнадей — Ногачев, Лингле — Эллисон — Веске; Лисовец — Шинкевич, Мелешко — Кулаков — Матерухин; Развадовский — Дрозд — Степанов; Черноок.

Штрафное время: 6 — 8 (Шинкевич, 17.14, Лисовец, 25.41, Лингле, 27.52 — Сотниекс, 4.32, Цибульскис, 22.41, Ципулис, 31.34, Юрчина, 62.19).

После 38 игр «Динамо» с 68 очками занимает пятое место в Западной конференции, одержав 18 побед в основное время, 3 — в овертайме, 2 — по буллитам и потерпев 11 поражений в основное время, 1 — в овертайме и 3 — по буллитам (разница шайб 113-95).