Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Принц Уильям переночевал на улице в благотворительных целях

22.12.2009 в мире
Принц Уильям переночевал на улице в благотворительных целях Принц Уильям на прошлой неделе провел ночь на улице - он спал в спальном мешке недалеко от мусорных контейнеров. Вместе с ним на улице ночевали его секретарь и Сейи Обакин (Seyi Obakin) - руководитель благотворительной организации Centrepoint, которая помогает молодым бездомным - он и сообщил о произошедшем на сайте организации.

Уильям, взявший шефство над этой организацией, в марте 2009 года предложил ее руководителю к 50-летию Centrepoint, которое наступит в 2019 году, сделать так, чтобы молодежи не приходилось бомжевать. В свою очередь Сейи Обакин предложил Уильяму однажды переночевать на улице, чтобы привлечь внимание общественности к этой проблеме.

Сейи Обакин, принц Уильям и его секретарь ночевали на улице без охраны и к счатью, отмечает руководитель Centrepoint, их никто не избил и не ограбил. Единственной проблемой был мороз - температура опускалась до 4 градусов ниже ноля. Плюс к этому спящих в последний момент заметил оператор машины, убиравшей улицу.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]