Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

На МКАД столкнулись около 50 автомобилей (Обновлено)

24.12.2009 авто

Крупное ДТП на Минской кольцевой автодороге привело к образованию пробки в районе Уручья.

Агентство БелаПАН вначале сообщало, что на участке Минской кольцевой автодороги между Партизанским проспектом и Уручьем произошли ДТП с участием нескольких десятков автомобилей - не менее 32-х.

По словам инспекторов, «сработал принцип домино, когда одно ДТП влечет за собой цепочку других». Пострадавших нет. Машинам причинен материальный ущерб. Затор из-за аварии протянулся от улицы Ангарской до микрорайона Уручье.

На месте ДТП сейчас работают инспекторы ГАИ. Причины аварии расследуются, но главным фактором послужил гололед и несоблюдение водителями скоростного режима. В такую погоду Госавтоинспекция призывает водителей на МКАД ехать со скоростью не 90, а 40-50 км/ч.

Позже агентство «Интерфакс» сообщило, что на Минской кольцевой автодороге сегодня произошло столкновение около 50 автомобилей.

«В условиях гололеда на МКАД произошло столкновение около 50 автомобилей», сообщили в ГАИ Минска. «Сотрудники ГАИ выясняют причины ДТП, документируют повреждения автомобилей», сообщили в Госавтоинспекции.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]