Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Новый тизер трейлера «Терминатор: Генезис» стал хитом YouTube

30.01.2015 общество

"Он вернулся": на YouTube появился новый тизер трейлера фильма "Терминатор: Генезис".

В 30-секундном ролике, в захватывающей сцене с переворачивающимся школьным автобусом появляется поседевший Арнольд Шварценеггер. Кроме этого, видео демонстрирует уже знакомого по прошлым фильмам "злодея" - Т-1000, с которым предстоит бороться Терминатору и главным героям, а также молодого Шварценеггера, пишет rg.ru.

Как сообщает портал Twitchfilm, студия Paramount и Skydance готовятся показать в ближайшее воскресенье "что-то грандиозное".

Напомним, премьера "Terminator: Genisys" намечена на 1 июля 2015 года. Второй и третий фильмы должны выйти в мае 2017-го и в июне 2018-го соответственно. По официальным данным, они будут сниматься одновременно, в течение девяти месяцев. За перезапуск франшизы - съемки новой трилогии про Терминатора - взялся режиссер Алан Тейлор.

Действие "Терминатор: Генезис" происходит в 2029 году, а также в нескольких временных отрезках в прошлом. Джон Коннор продолжает войну против машин. Главный противник людей, Скайнет, собирается атаковать в прошлом и будущем, что может навсегда изменить ход войны.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]