Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Дарья Домрачева: «Концентрируюсь на каждой гонке»

14.02.2015 спорт
Дарья Домрачева: «Концентрируюсь на каждой гонке»

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева прокомментировала свою победу в спринте на этапе Кубка мира в Холменколлене.

«Впечатления самые положительные, очень довольна всей проведенной работой. Осторожничала на первой лежке, но это стоило того. Сложная трасса сегодня, она разбивается от круга к кругу. Стартовав в 30-х номерах, получила отставание за счет кондиций трассы.

Подчуфарова показала хороший результат. Я вижу, с каким желанием девчонки выходят на старт. Вчера мы пересеклись с вашими спортсменками. Я понимаю, как они переживают. Вижу, что прогресс есть и будет. Не стоит требовать много от тех, кто выступает первый год на Кубке мира. Нужно быть терпеливее.

Я не веду плотный подсчет очков в Кубке мира. Концентрируюсь на каждой гонке. В Ханты-Мансийске все увидим. План на чемпионат мира – борьба за медали в каждой гонке. Отсюда едем в Рупольдинг, там будем тренироваться.

Кому показала сердечко? Оно адресовано всем нашим зрителям. Это праздник для всех, а не только для влюбленных. Это пожелание всем обрести свою вторую половину и хранить любовь в семье и в доме», – рассказала Домрачева в эфире ТК «Россия 2», пишет by.tribuna.com.



Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]