Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Эксперт рассказал, почему у Путина нет шансов в Украине

22.04.2015 украина

Война в Украине - только инструмент для президента РФ Владимира Путина, который использует его для достижения других целей.

В этом убежден советник министра информационной политики Александр Бригинец. Но, как Наполеон и Гитлер не смогли в свое время покорить мир, «не переварив» такие «куски», как Россия и СССР, так и Путин не сможет «переварить» Украину.

Об этом сообщает «Пресса Украины».

«Величие для путиных-гитлеров-Наполеона - это блиц-криг. Они делят мир на кусочки и стремительно проглатывают каждый из них... Больших кусков фюрерского желудки не способны перетравить - такова особенность пищеварения у этого типа шизофреников... Напомните мне хоть одну войну, которую начинал этакий больной карлик и выигрывал ее, если она длилась больше года? Только блиц-криги ... А если пища быстро не переваривается - начинается изжога, подагра, остановка желудка и все такое....» - пишет Александр Бригинец на своей странице в соцсети.

Экс-нардеп говорит также о том, что история является наглядным примером того, что «императоры» так и не смогли достичь своей цели - покорить большую часть мира. На их пути стали слишком большие «куски»: для Наполеона это была Российская империя и Украина в том числе, а для Гитлера - СССР, в состав которой также входила Украина. Для Путина таким куском является Украина.

«А значит шансов у Путина нет... Его больной мозг понимает, что в его больного желудка не хватит сил это переваривать так долго... Все что теперь - иммитация, кровавая, но иммитация...»

Александр Бригинец также считает, что Путин никоим образом не заинтересован в увеличении территории так называемых ЛНР и ДНР. Что эти самопровозглашенные республики - только этап в его стратегии.

«... Если Путин и пойдет на обострение, он это сделает не для того, чтобы увеличить территорию ДНР или ЛНР, не для того, чтобы убить еще укров или уничтожить хунту - он это сделает, чтобы приблизиться к своей стратегической цели. Если не будет приближения к стратегической цели - не будет и обострения», - подчеркивает Бригинец.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]