Известный энтузиаст Патрик Прибе приложил свою руку к созданию очередного устройства, которое знакомо многим по фантастическому фильму «Мстители».
То, что немецкий оружейник-изобретатель не работает на Stark Industries, не остановило его от создания перчатки Железного Человека, которая может «стреляться» настоящим лазером. Видеоролик с демонстрацией изобретения автор уже выложил на YouTube, пишет onliner.by.
В данной сфере Патрик Прибе не является новичком, поскольку уже создавал часы с лазером как у Джеймса Бонда, лазерную перчатку Человека-Паука, а также очки-глаза Циклопа из «Людей Икс». Внутри перчатки установлены сразу два лазера. Тот, что спрятан в ладони, обладает мощностью 700 мВт, чего достаточно для того, чтобы с расстояния лопнуть воздушный шарик или сделать «гравировку» на куске древесины — это Патрик и демонстрирует на видео. В перчатке установлен не только мощный синий, но и более слабый красный лазер мощностью 300 мВт, однако воздушные шарики лопаются им тоже без особых проблем. А вот справиться с Альтроном оба лазера вряд ли помогут.
25.06.2026
США впервые применили на учениях украинский морской дрон, подорвавший 10 московитских кораблей
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО