Техника 2006 года выпуска находилась на улице Свердлова, где строится площадка для мотокросса.
В Лиде злоумышленник угнал экскаватор. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает БелаПАН.
Как сообщает УВД Гродненского облисполкома, вечером 19 апреля угонщик сбил навесной замок, проник в кабину, завел экскаватор и поехал по полю. Не имея опыта, "экскаваторщик" через несколько сотен метров уперся в песчаную насыпь, от чего техника вышла из строя. Преступник поспешил скрыться.
О том, кто мог совершить угон, оперативникам уголовного розыска известно. Облегчить свою участь подозреваемый может, явившись с повинной.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО