Курьезный случай произошел 29 апреля во время футбольного матча между «Динамо-Минск» и БАТЭ на столичном стадионе «Трактор».
Бывшего главного тренера «Динамо» и сборной СССР Эдуарда Малофеева, который работает сейчас в тренерском штабе ФК «Петербург», не пустили в ложу для прессы.
Сотрудники арены остановили 72-летнего специалиста, заявив, что у него нет необходимой аккредитации для прессы, сообщает «Прессбол».
Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу БАТЭ. Благодаря этому борисовский клуб стал финалистом Кубка Беларуси.
25.06.2026
США впервые применили на учениях украинский морской дрон, подорвавший 10 московитских кораблей
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО