Футбольный клуб «Динамо-Минск» снова сменит главного тренера.
Об этом пишет спортивное издание «Трибуна».
«Сегодня в Стайках в 11.00 прошла тренировка минского «Динамо». Ранее сообщалось, что тренировку провел Душан Угрин, однако впоследствии информация не подтвердилась. Угрин отсутствовал не тренировке. Занятием руководил ассистент Угрина Мартин Сведик. В ближайшее время «Динамо» объявит об отставке Угрина», - говорится в сообщении.
Чешский специалист стал главным тренером серебряных призеров чемпионата Беларуси футболистов минского «Динамо» в декабре прошлого года, сменив на этом посту Владимира Журавля.
За 20 лет клуб сменил 30 главных тренеров.
25.06.2026
США впервые применили на учениях украинский морской дрон, подорвавший 10 московитских кораблей
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО