Белорусская теннисистка посетила матч заключительного тура чемпионата Франции по футболу ПСЖ—«Реймс» (3:2).
Игра состоялась в субботу, 23 мая на стадионе «Парк де Пренс» в Париже. Неподалеку от Виктории Азаренко оказался и бывший президент Франции Николя Саркози. Теннисистка опубликовала снимок в своем аккаунте в соцсети «ВКонтакте».
Напомним, сегодня Виктория Азаренко начнет выступление на турнире «Ролан Гаррос» во Франции.

25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»