Курьезный эпизод произошел в матче первой лиги между «Барановичами» и «Ислочью». В начале второго тайма на поле выбежала собака.
Дворняжка вела себя дружелюбно и была не прочь тоже поиграть, пишет БелаПАН.
Так как самостоятельно уходить собака не хотела, одному из мальчиков, подающих мячи, пришлось взять ее на руки и вынести с поля.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО