В оккупированной Горловке (Донецкая область) местные жители угрожали представителям мониторинговой миссии ОБСЕ.
Об этом говорится в отчете организации. В сообщении говорится, что около 70 местных жителей, негативно настроенных к наблюдателям, окружили их и некоторые из толпы высказали насильственные угрозы. Флаг ОБСЕ был сорван с автомобиля и брошен на землю, передают Новости Донбасса.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО