Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«360 Подмосковье» нарастил аудиторию за счет патриотического шоу и вертолета

30.06.2015 интернет

Телеканал правительства Московской области «360 Подмосковье» за минувший год увеличил аудиторию на 42 процента, говорится в сообщении, опубликованном на сайте канала. Общее количество аудитории канала выросло до 36 миллионов человек.

Такой прирост на канале объясняют запуском ряда новых продуктов. С сентября прошлого года на «360 Подмосковье» было запущено 27 премьерных программ. Среди набирающих популярность — реалити-шоу «Сделано в России», участники которого используют российские товары взамен импортных, кулинарное шоу «Вкусно 360» и ежедневная передача «Вертолет».

В минувшем году канал протестировал формат SlowTV. Это съемки в режиме реального времени из кабины машиниста, пилота и капитанской рубки. В течение года в конце каждого месяца на канале транслируется программа «Разговор с губернатором», в ходе которой глава региона отвечает на вопросы в прямом эфире.

«360 Подмосковье» начал вещать 19 мая 2014 года. Областной канал, ранее носивший название «Подмосковье», сменил концепцию, провел редизайн, переехал в центр Москвы, за 742 тысячи долларов приобрел вертолет Robinson R44. «Подмосковье» готовили к переменам около года. Руководить процессом в середине 2013 года пригласили заместителя главреда телеканала «Россия 2» Вячеслава Духина, сейчас он занимает пост гендиректора канала.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]