Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Приемы героя Just Cause 3 показали в интерактивном трейлере

Приемы героя Just Cause 3 показали в интерактивном трейлере

Занимающаяся разработкой боевика Just Cause 3 студия Avalanche опубликовала в интернете интерактивный трейлер игры. Видео появилось на официальном канале Just Cause 3 в сервисе YouTube.

В ключевых этапах ролика зрителям предлагают выбрать, как персонаж справится с той или иной задачей. Трейлер дебютировал на выставке Е3 2015, которая прошла в Лос-Анджелесе в начале июня.

Just Cause 3 — приключенческий боевик с так называемым открытым миром. Пользователи сами решают, какие задания выполнять и как задействовать имеющиеся инструменты для решения той или иной задачи. Действие разворачивается на вымышленном архипелаге в Средиземном море, где власть захватил диктатор. Новинку готовят для PC, PS4 и Xbox One, в продажу она поступит 1 декабря 2015 года.

Предыдущая Just Cause вышла более четырех лет назад. Согласно данным агрегатора Metacritic.com, cредняя оценка версии для PC в профильных изданиях составила 84 балла из 100. Игру хвалили за огромный открытый мир, красивую графику, обилие заданий и широкие возможности для самых безумных трюков. Она разошлась тиражом свыше 6 миллионов копий.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]