Террористы серьезно недовольны действиями своих главарей.
Весь личный состав бандформирований должен сдавать часть своей заработной платы на нужды подразделений, передает 24tv.ua.
По оперативным данным пресс-центра АТО, бандиты не хотят сдавать деньги, которые якобы перечисляются в Россию, а часть присваивается местными псевдоавторитетам.
Например рядовые наемники 12 батальона территориальной обороны армейского корпуса так называемой "ЛНР" ежемесячно сдают около 100 американских долларов. Причем сумма постоянно увеличивается.
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»