Британский певец Сэм Смит представил заглавную песню к новому фильму франшизы о Джеймсе Бонде «007: Спектр».
Премьера состоялась в эфире утреннего шоу Ника Гримшоу на «Би-би-си», пишет Lenta.ru.
Композиция носит название Writing's on the Wall, длится около двух минут и представляет собой классическую симфоническую балладу.
В разные годы заглавные песни к фильмам бондианы исполняли Адель, Тина Тернер, Мадонна, Ширли Бэсси.
Известность Cэму Смиту принес дебютный студийный альбом In the Lonely Hour 2014 года и синглы с него — Stay with Me, Money on My Mind, La La La. В 2015 году музыкант получил четыре премии «Грэмми».
25.06.2026
Жители Московии неожиданным образом отреагировали на ограничения Интернета и денежных переводов
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО