Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Житель Жодино выиграл на футбольных ставках 156 миллионов

23.10.2015 общество
Житель Жодино выиграл на футбольных ставках 156 миллионов

30-летний парень угадал счет сразу в трех мачтах и получил 156 миллионов рублей.

Строитель Семен из Жодино уже три года делает ставки в игре «Спортпрогноз». Но такой крупный выигрыш, который принесли ему ставки на матчи Лиги чемпионов, ему достался впервые, пишет tut.by.

«Я раньше пробовал делать ставки в букмекерских конторах, но как-то не получалось, — рассказывает Семен. — Футболом мы с другом увлекаемся давно, так что все ставки делал осознанно. Тиражи выбираю не случайно — отслеживаю крупные джек-поты и стараюсь делать нестандартные ставки. Ведь если счет логичен и понятен, то достаточно большое число игроков его угадает и призовой фонд игры будет разделен».

В этот раз парни ставили на матчи, которые проходили 20 октября: БАТЭ — «Барселона», «Арсенал» - «Бавария» и «Байер» — «Рома». В итоге Семен оказался единственным, кто угадал исход всех трех футбольных поединков. Размер ставки - чуть больше 1,7 миллиона рублей.

«В этом тираже угадать, как сыграет БАТЭ — «Барселона» было проще всего, — рассказывает счастливчик. — Сложнее оказался счет игры «Байер» — «Рома». Думаю именно из-за этого мы и стали единственными победителями, потому как две сильные команды могут сыграть непредсказуемо».

Семен признается, что хоть и ставил на победу «Барсы», очень хотел, чтобы выиграла белорусская команда, «ну или сыграла хотя бы вничью».

Часть выигрыша парень собирается потратить на путешествия. «Вообще, я считаю, что такие, можно сказать, случайные деньги надо тратить на воплощение какой-то своей давней мечты», — говорит Семен.

Кстати, до этого его самый большой выигрыш в «Спортпрогнозе» был 19 миллионов.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]