Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Главным тренером ФК «Минск» назначен Георгий Кондратьев

25.11.2015 спорт
Главным тренером ФК «Минск» назначен Георгий Кондратьев

Под руководством Георгия Кондратьева молодежная сборная Беларуси впервые завоевала бронзовые медали чемпионата Европы и приняла участие в Олимпийских играх.

Об этом charter97.org сообщили в пресс-службе ФК «Минск».

Сегодня состоялось заседание Попечительского совета футбольного клуба "Минск". На нем был подведен анализ выступления команды высшей лиги и рассмотрены кадровые вопросы.

"Попечительский совет выражает благодарность Андрею Юрьевичу Пышнику и его тренерскому штабу за проделанную работу по привлечению собственных воспитанников в основной состав команды. Вместе с тем по окончанию сроков контрактов было решено не продлевать трудовые соглашения с тренерским составом, в связи с невыполнением поставленных перед командой задач.

Для придания более динамичного развития клубу, было решено пригласить на должность главного тренера «Минска» известного белорусского специалиста Георгия Петровича Кондратьева, который имеет богатый опыт работы с молодыми футболистами.

Стоит отметить, что под руководством Георгия Кондратьева молодежная сборная Беларуси впервые в истории отечественного футбола завоевала бронзовые медали чемпионата Европы и приняла участие в Олимпийских играх", - говорится в сообщении.

Предыдущему тренерскому штабу "горожан" будет предложена работа в структуре клуба.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]