Лидер группы Brutto Сергей Михалок приехал в Минск с целью лично получить гастрольное удостоверение на минский концерт.
Фотография Михалка на фоне знака «Минск — город-герой» появилась в официальном твиттере группы. По словам продюсера группы Антона Азизбекяна, Сергей не может находиться в Киеве и спокойно пить чай. Он хочет лично встретиться с руководством Мингорисполкома и получить разрешение выступить во Дворце спорта в мае.
Напомним, на прошлой неделе Brutto подали в горисполком заявление на получение гастрольного удостоверения и определились с местом и датой минского концерта. Подходящую музыкантам дату 27 мая предложил Дворец спорта. Также в планах у группы весенний тур по городам Беларуси.

25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»