В Австралии брошенный своей матерью детеныш кенгуру впервые в жизни встал на ноги, но, к сожалению, не удачно.
Сейчас он находится в приюте в Канберре. Сотрудники выложили в интернет веселый видеоролик, на котором кенгуренок самостоятельно учится ходить и поскальзывается на гладком полу. Первая прогулка без сопровождения закончилась падением для животного. Однако детеныш кенгуру быстро поднялся и продолжил осваивать новый мир, сообщает novoston.
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»