Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Виктория Азаренко провела тренировку в «Лужниках»

14.04.2016 спорт

Этим белорусская теннисистка подтвердила свое участие в плей-офф Кубка Федераций между национальными женскими сборными России и Беларуси.

Пятая ракетка мира и лидер женской сборной Беларуси по теннису Виктория Азаренко провела тренировку на корте Малой арены спортивного комплекса «Лужники», сообщила корреспонденту БелТА пресс-секретарь Белорусской теннисной федерации Екатерина Лисица.

Фото: tennis.by

Виктория Азаренко ранее подтвердила свое участие в плей-офф Мировой группы Кубка Федераций между национальными женскими сборными России и Беларуси.

Однако за последние сутки многие представители российских СМИ усомнились: примет ли Азаренко участие в играх в Москве? Поводом стал факт, что Виктория Азаренко не участвовала в официальной пресс-конференции сборной, которая состоялась 13 апреля.

Однако все сомнения были развеяны с появлением сегодня Вики на грунтовом корте в «Лужниках», где она провела тренировку. Матч плей-офф Мировой группы Кубка Федераций между национальными женскими сборными России и Беларуси состоится 16-17 апреля в Москве.

На предстоящую встречу в команде Беларуси кроме Виктории Азаренко заявлены Ольга Говорцова (99-й номер рейтинга), Александра Саснович (100-й номер), Арина Соболенко (257-я позиция в рейтинге WTA). Ранее в Кубке Федераций россиянки и белоруски встречались трижды. Наши соотечественницы ведут в счете 2:1, победив в 1995 и 1996 годах.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]